Приказ ММВД РФ от 2 марта 2009 г. № 185 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 16.04.2024, 20:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акты, приказы, законы » Приказы » Приказ ММВД РФ от 2 марта 2009 г. № 185
Приказ ММВД РФ от 2 марта 2009 г. № 185
automobileДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. № 185 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения»

Опубликовано 7 июля 2009 г.
Вступает в силу: 1 сентября 2009 г.
Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 июня 2009 г.
Регистрационный № 14112

В целях совершенствования деятельности органов внутренних дел в сфере контроля и надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения — приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2009 года прилагаемый Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения1.
2. Министрам внутренних дел, начальникам главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам Российской Федерации, управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах:
* 2.1. Организовать изучение и выполнение требований Административного регламента с принятием до 1 сентября 2009 года сотрудниками, исполняющими данную государственную функцию, зачетов.
* 2.2. Принять меры по изготовлению бланков документации, предусмотренных Административным регламентом, и оснащению ими строевых подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, участковых уполномоченных милиции.
3. ДКО (В. Я. Кикотю), Департаменту ОБДД (В. Н. Кирьянову), ДРО (В. В. Шлёмину) МВД России внести в установленном порядке соответствующие изменения и дополнения в примерные программы специального профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки сотрудников органов внутренних дел с учетом требований Административного регламента.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
генерал армии Р. Нургалиев

1 Далее «Административный регламент».

Материал из Википедии — свободной энциклопедии: Административный регламент — официальный документ, регламентирующий предоставление государственными органами услуг гражданам и организациям. В административном регламенте указываются:

* перечень услуг;
* должностные обязанности, права, ответственность государственных служащих;
* должностной регламент государственного служащего;

Постоянно действующая редакция на Консультант Плюс в системе базы
Редакция на Консультант Плюс в формате текста

Скачать «Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» с официального сайта ГИБДД МВД России


 
Форум » Акты, приказы, законы » Приказы » Приказ ММВД РФ от 2 марта 2009 г. № 185
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024