Записка 2 Апрельская - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 14:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записки путешественника. » Записки путешественника » Записка 2 Апрельская (Жизненная...)
Записка 2 Апрельская
automobileДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Был я неделю назад в замечательском городе Орехово-Зуево у моей семьи там дача, по некому стечению обстоятельств уже не первый десяток лет, там и актер появился на свет Виктор Сухоруков и Савва Тимофеевич Морозов, построил свои фабрики и прочее, которые до сих пор работают, а многие здания проданы под офисы, рынки и прочую торгошню. Именно тот самый город где руководство ГИБДД имеет особняки, мама не горюй, и не по одному, прокуратура на ГАИ хвост не поднимает, следственный отдел в ОВД на Гагарина 15 даже не заморачиваются искать украденные вещи и требуют потерпевших бегать по барахолкам, высматривать там свои вещи и спустя год даже не напрягаются на счет отписок. И свои наркоманы, и кучи мусора по всюду, и алкашей долго искать не надо, и пацанчики 5 лет от роду уже профессиональные попрошайки, каждый год горят торфяники, дома и безбожно ставят сети и прочие браконьерские снасти при ловле рыбы. Автомобильные дороги каждую весну на тех же самых местах, что и в том году и 5 лет назад, разбиты только рисунок и глубины ям разные. Ну, все как в провинции, как в нашей милой провинции, нет я не говорю я Москвич, тут тоже свой мусор и мразь, мрак и разврат, пробки и стрессы. Я говорю о том, что все это происходили на окраине города в той его части, где так называемый частный сектор. Подъехав и выйдя из авто, мне в глаза бросилось нечто странное, не НЛО, не Эверест, а просто на высоковольтных проводах висящие керамические изоляторы, те самые которые установлены на столбах и к ним прикручены провода.
Так вот у меня вопрос к профессиональным линейщикам зачем такое делать. Как так вышло или вошло?
Я, конечно, сам не глупый человек, имею образование -*Электрик кораблей, наводных кораблей ВМФ РФ*. С эльстричеством я на *ТЫ*, в 9 лет из правого большого пальца руки ток вытек, а втек в большой палец правой руки. До сих пор пальчики своеобразные точки имеют, хоть и прошло 23 года. Но это понять сам не в силах.
Разъясните добрые люди.
ну и фото конечно

Прикрепления: 9746121.jpg (403.8 Kb) · 7820898.jpg (92.3 Kb) · 9647443.jpg (144.1 Kb)


 
Форум » Записки путешественника. » Записки путешественника » Записка 2 Апрельская (Жизненная...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024