Спасибки. - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 14:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личностный – Спасибки и Аяяйки как водителям так и пешеходам. » Спасибки. » Спасибки.
Спасибки.
automobileДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера, 7 марта 9 года, я поехал рыбачить со льда, в район моста по дороге в "Тишково" на Пестовском вдхр. и по завершению ужения я, поехав домой увидел первый поворот направо... А по определению эта дорога может быть подъездом с другой стороны к водоему, а там другие рыболовные возможности. Я как рыбак поперся, как настоящий рыбак, так как это был мой первый выезд на этот водоем.
Вечерело, время было 18.00, ну рядом где-то, но уже март и довольно светло, зима, снег, лед на прочищенной дороге к дачному поселку и при въезде в сам поселок знак тупик и съезд вправо в лес-поле, накатаная дорога вела по полю, явно к водоему. Но не судьба мне было туда добраться, Я не удачно оттормозился и машина четко по середине наехала на снежный борт как раз этого перекрёксточка, а у меня ТАЗ 2111, передний привод, с низу плита защиты, ну короче сел на брюхо.
Достав гидравлический домкрат, соперную лопатку, топор я приступил к сбору сухих веток, откапке, и поднятию авто, чтоб под калеса накидав веток выехать, но все тщетно.
Попыток было много, но каждая из них была провалом, дощечки безнадежно и предательски вылетали из под колес. Думаю надо лопату побольше и простых досок, пошел в поселок, Хорошо люди все больше на дачах живут. Нашел все.
С новыми помощниками и энтузиазмом начал пытаться. Процесс начал сдвигаться, но намного медленее, чем доски вылетающие, как пули из под колес.
И тут в темноте я вижу три силуэта, так как прошло более часа и потемнело значительно. Это были мои спасители. Пожилая женщина, возможно ее дочь, лет так 30 с сыном лет 10-13, все условно.
И тут О чудо я слышу:- Вам какая-то помощь нужна?
Мне предложили лопату, доски и тяговую силу, ну короче сами, но тут без авто не обойтись, и Девушка пошла за своим автомобилем, тоже водитель. Вот она солидарность! Ура!
Не успев она подъехать, мимо проезжал Джип Мерседес и вот эта бабулька тормознула его и попросила дёрнуть авто.
Вот авто и на свободе.

Хочется сказать Спасибки тем Людям: - бабушку, девушке, водителю джипа, дяденьке который дал мне лопату с досками и всем кто помогает и их близким!

Бабуля сказала очень хорошую фразу Социалистическую: -В подобных ситуациях надо кричать, вокруг ведь люди! Зимой, ночью и замерзнуть на смерть можно.
И ведь она права!

ПОМОГАЙТЕ И ПРОСИТЕ ПОМОЩИ. ВЕДЬ МЫ ЖЕ ЛЮДИ


 
Форум » Личностный – Спасибки и Аяяйки как водителям так и пешеходам. » Спасибки. » Спасибки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024