Забрали права за управление автомобилем без государственных - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 16:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про нарушения. Пишите что вы нарушили, посмотрим.... поможем понять » Езда без номеров » Забрали права за управление автомобилем без государственных (Заявитель САША)
Забрали права за управление автомобилем без государственных
automobileДата: Суббота, 23.01.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
От Саша :17 января у меня забрали права за управление автомобилем без государственных регистрационных знаков , выдали временные права до 1 февраля и назначили суд 21 января на котором меня решили прав на месяц, у меня возник вопрос могу ли я ездить по временным правам до 1 февраля?

 
automobileДата: Суббота, 23.01.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ самого главного админа:
Права не забирают, а лишают прав, забирают ВУ до выяснений. Временное разрешение на право управления - вероятно, Вам дали, до 01.02 смотрим
21 суд, + 10 суток на вступление в силу постановления суда, считайте сами, когда вы не можете ездить. 10 суток дается на обжалование постановления суда, если Вы считаете неправомерным лишение. У Вас в постановлении все написано, прочтите, включите мозг!
еще что-то?


 
automobileДата: Суббота, 23.01.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Вам суд не разъяснил этого? подойдите в него и потребуйте разъяснений, Вам постановление дали хоть, дайте скан.

 
Форум » Про нарушения. Пишите что вы нарушили, посмотрим.... поможем понять » Езда без номеров » Забрали права за управление автомобилем без государственных (Заявитель САША)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024