Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 03:23









Главная » 2009 » Май » 5 » Новый регламент запрещает правый руль
14:21
Новый регламент запрещает правый руль

В недрах российского правительства разработан новый технический регламент, который может быть принят уже в самом ближайшем будущем, передает «Российская газета». И в этом регламенте есть несколько очень интересных пунктов. Одним из них является… запрет на ввоз праворульных автомобилей.  Я всегда был не против ВЛАСТИ и ее решений, я был против БАРАНОВ во ВЛАСТИ и их идиотских фантазий.

Правда, если машина уже находится в стране, то запрещать ее эксплуатацию никто не станет. Но вот ввезти новое транспортное средство из Японии уже будет невозможно. Это почему это я не могу ввезти кузов с колесиками, это кто меня ограничит в возе? И как? Попробуйте запретить ездить еще и на жигулях и волгах!!!

Кроме того, согласно новому техрегламенту, будет запрещена установка любых металлических конструкций на бамперы. То есть на машины нельзя будет ставить так называемые «кенгурятники». Противотуманки, болты для крепления номера, рамка к нему и сам номер, он из метала. А я догадался номера сделают бумажными или пластиковыми

А еще чиновники хотят сделать так, чтобы на всех машинах, которые перевозят пассажиров или специальные и опасные грузы, была система спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. А вот у меня сарайчик ВАЗ 2111, и что мне нельзя будет перевезти бензопилу, глубинный насос на дачу, перфоратор, дрель и даже шуруповерт это же спец проф оборудование все же. А еще у меня жена, дочь, мама - это мне, что снимать седенья и не возить их, если у меня нет денег на этот ГЛОНАСС. ужас!

Сел за руль уже нарушитель!!!!!

 
Проверь свои знания ПДД — пройди экзамен!
                 на Авто@Mail.Ru


Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: automobile | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024